ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
В храме св. вмч. Георгия Победоносца началась благотворительная акция ко дню пожилого человека
«ТЕПЛО ДУШИ»
С 1 по 30 сентября 2015года, по благословению настоятеля храма иерея Симеона, проводится акция милосердия «Тепло души».
Цель акции: оказать адресную помощь, поддержку и заботу о старшем поколении. Большинство пожилых людей одинокие и им необходимы внимание и помощь.
Социальный отдел храма, просит всех неравнодушных и сочувствующих людей оказать помощь в сборе продуктов для пожилых людей. К то хочет откликнуться на чужую беду можно приносить макаронные изделия, крупы, сахар, муку, печенье, конфеты, сухое молоко, чай, подсолнечное масло, консервы и консервированные заготовки, , а так же стиральные порошки, моющие средства, мыло, шампуни, зубные щетки и зубную пасту, полотенца, постельные принадлежности, новые теплые вещи.
Акция проходит в храме ежедневно с 8-20 час.
Да благословит Господь Ваши добрые дела!

EVbjuQAX8Do

Кол-во просмотров (9)